Мария Дзиндзюра

Уважаемые маги . Посмотрите что с личным? фото внутри

Михаил Коваленков

обида.
Когда простите, всё наладится

Ан
Анна

с личным, если и не отлично, то налаживается

Ольга Войтова

Очень красивые глаза

Олег Иванов

всё будет хорошо у вас, требуется только терпение, выдержка, и умение ждать.

Екатерина Рябцова

прекрасно выглядиш

Юл
Юлия

Нормальное фото. Сказать можно немного.

Кажется, что улыбка - спецом на камеру (поэтому и выглядит неполной) . Глаза добрые, понимающие. Значит человек хороший. Только не особо счастливый. (это уже брови говорят) .

Светлые оттенки (куртка, волосы, помада, "шарфик") говорят о вере в светлое и ожидании этого светлого. Но судя по тем же бровям - светлого в жизни не особо-то и много...

Иванова Мария

не жалко евро тратить на вопросы - Прощай другим, но не прощай себе.

Евгений Неделько

лучше было бы чтобы не мы на Вас смотрели, а Вы обратили внимание на окружающий мир.... своими глазами...

Alihandro

Всё будет отлично... А если причёску поменять, то и очень скоро...))))

Катя Вотчал

Пока без изменений.

Татьяна Стукан

благополучно на с 2015 года

(((((Кошка )))))

Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.