Леонид Беляев

уважаемые маги, кто видит по фото- посмотрите что у меня на личном фронте, если такое возможно. спасибо.

на автаре я)))) ) подойдет в качестве фото? никогда не пробовала так)))

Natasha Malceva

На личном видны героические усилия и ...изменения.
В жизни Вы гораздо красивее и привлекательнее. Поэтому аватарка, на мой взгляд, Вам всё портит. Поменяйте - пойдут улучшения и в жизни.