Оксана Беленкова

Уважаемые маги, астрологи и экстрасенсы: судьбу можно менять? Или как написанно, так и будет?

Лена

Можно
меняй. В фильме Одиссей об этом хорошо рассказано.

Евгений Алехин

Можно менять, гадание например для того и существует, чтобы предостеречь человека от неправильных поступков или нежелательного развития событий.

Иван Кривошеев

Не только можно, но и нужно. Каждый человек достоин счастья!

Наталья Артёмова

можно поменять не большую разницу .саму суть -ты поменяешь только например если это семейная кара такая как ну например все время есть дно яблока когда хочешь верх. ладно можно по другому смотри любишь одного всю жизнь. а живешь с другим. вот и так повторяется даже возможно через несколько поколений. вот. так что если не кара то фиг ты поменяешь СУДЬБУ но ВРЕМЕННЫЕ поступки поменять можно ну как то так