Иван Платаный

Неужели вы верите????

Зашла случайно в эти рубрики "ГАДАНИЕ" и "МАГИЯ". Созрел вопрос.. . Неужели взрослые и не очень тетеньки, дяденьки, молодые люди и дети вы верите, что спросив: "что меня ждет в будущем? " вы получите достоверный ответ. Это вам к гадалкам нужно или вы считаете что здесь все маги сидят в интернете и ждут, когда же вы напишете.. . Да у них народ толпами ходит и нету времени на такое.. . сами вершите свою судьбу, а не ждите когда же мне кто-нибудь напишет что мне делать в будущем))) ) Вы еще номер от сейфа напишите и спросите куда деньги пропадают))) )
Ах, да.. . Я не нуждаюсь в предсказаниях и в это не особо верю)) ) Особенно по интернету)))

Ну что же. Тогда я умолкаю.. . А то мало ли что.. . Неприятностей как-то не хочется.. .
Все равно грустно как-то.. . Но это ВАШЕ ДЕЛО!

Ивона Шварц

Да ладно.... Я только отработал зашел на тебе такой вопрос от вас.. . Гадатель к слову сказать не говорит что нужно делать вам конкретно и как будет в точности - это делает ясновидящий, гадатель или точнее таролог прогнозирует будущее и подсказывает, где соломки подбросить, а где лужу обойти.. . Бывает такие моменты что прогнозы вовсе не нужны а в реальность вступили исполнительные силы.. . Зря вы сюда зашли с таким скепсисом - построить из себя умника показать народу как у вас мозг на черепную коробку давит? ! К чему?? ? У вас своя забота свой интерес, а у людей другой здесь кто что то понимает в этом!...

Екатерина Кирьянова

"что это было" (мысли).. .
никто не нуждается здесь в ваших призывах, и кстате здесь есть много талантливых действительно обладающих знаниями и способностями людей... (конечно как и везде есть и проходимцы) , а кто отвечает правду, это уже надо прослеживать по ответам и дальнейшим событиям... Кто-то выражается более образно, кто-то более точно, и техника просмотра разная, кто-то чисто интуитивно, кто-то на картах...

Захар Паламарчук

Тут есть люди которые что то видят... я это точно знаю. Но их очень мало

Петр Колесов

если вы во что то не верите-это не значит что с этого нужно смеяться.

Ну это я не по адресу... это скорее к вашим родителям вопрос... об отвратительном воспитании....

Елена Замотаева

Зря, знаки идут разными путями, мир меняется, меняется его зеркальное отражение, меняется зазеркалье, время течет...

Hiori Mi

Завтра с Вами что-то произойдет.... ну конечно, Вы проснётесь. Я это предвижу. А теперь опровергните, что это не так, и что я сморозил глупость.

Мария Святова

А предсказание по интернету и лично как то отличаются? Будущее многовариантно, начинайте читать книги и слушать умных людей.
О гадалках пишут в библии, там написано что делают с такими товарищами.

Sergey Kim

не обижайтесь )
вообще где то я с вами согласна
сама борюсь с тем чтоб поменьше всему верить но к сожалению в жизни кео что было что заставило меня поверить ...люди ведь разные и самовнушаемость разная.. .
я поняла что это как привычка - Курить или пить ...Очень трудно бросить если подсел ...