Евгений Апенин

Неужели вы верите в мистику?

все только говорят что-то, да есть, привидения! люди верят фактам

Max

мистику показывают только в фильмах, а я люблю такую фильму :)))

Катя Стрелкова

она не спросила. взяла и явила...

Наталья Назарова

а почему бы и нет? Вы же верите что дважды два - четыре.. . а это тоже - мистика...)))))

Игорь Титов

верю и она есть! не всегда все что что существует в мире мы видим.. ! все есть просто не все осознают это.. ! люди в большей своей массе как будто "спят"..

Сергей Герасимов

хочу открыть вам тайну бог действительно существует также существует противник бога сатана

На
Наталья

да есть такое

Андрей

Неужели с тобой ничего мистического, необъяснимого в жизни не случалось?

Максим

Интересно, а видите ли Вы сны? Хотя бы

Екатерина

смотря что считать мистикой. Костяной ум - это плохо...

Анар Аскеров

Вера зиждется на знаниях, а факты у профессоров и методистов и пока они чего то там докажут, те, кто стремится вперёд к Богу, совершенствуя свою душу оторвутся ещё дальше и для них, это будет давно пройденный этап. Они знают что это есть, потому что познали.