Татьяна Пепелина

Вы верите во всякую мистику? если да в чего конкретно?))

Дмитрий Мартынов

Слово "мистика"само по себе наводит на какое-то сомнение. Я верю в Высшие Силы и Силы потусторонние. Но сразу оговорюсь, что лубочный боженька и все прилагаемое к нему, к моей Вере отношения не имеет.

Сергей Кузьмин

Мистика это загадка, непознанное))) ) вся жизнь вокруг это сплошная мистика))) ) стоит лишь только быть чутким к окружающему миру пребывать в здесь и сейчас)))

Антоха

Ф. Ницше - Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.

Юлия Эркенова

Нету мистики никакой. Всё=реальность.

Анна Тихомирова

сны
они подтверждают свою значимость в дежавю

Анютик Куцебенкова

Нет мистики... есть пока НЕПОЗНАННОЕ...