Мария Перепелова

Верите ли вы в мистику в тайге

Верите ли что в лесу, тайге, есть мистика? Существует леший, йети или прочая нечесть?

Антон Шептицкий

в таежных районах еще многое осталось не изученным... отчасти по той причине, что некоторые места там трудно доступны... но думаю все эти явления все же далеки от мистики-если покопаться им возможно найти объяснения... с "лешими"-то в целом давно уже все ясно, благо подобные явления наблюдаются не только в тайге, а повсеместно в лесных зонах... думаю и с "прочей нечистью" типа йети ситуация в будущем прояснится и выяснится, что никакой такой уж мистики там вовсе нет...

Антон Кривцов

Конечно, тёмный лес без мистики уже не темный

Юрий Курин

Зависит от места. Есть места, в которых невозможно быть посторонним наблюдателем... В Забайкалье, к примеру, шаманы собираются раз в год на вершине определенной горы - место непростое.

Ма
Мадина

Конечно есть. У вас же естб дух, душа и хранитель и леса есть.

Людмила Григорян

Если жуткая мистика в горрдских центрах существует, то в тайге..., ну не знаю..

Па
Павел

И в тайге тоже...

Елена

Если черти в душе
То они проявят себя везде
Хоть в тайге
Иль в глубине
Там, где не ведано, тебе
И беда будет везде... 😞

Денис Клюев

Не без этого, и в тайге, и в городе, везде она есть.

Red Berry

Ни разу не был в тайге, поэтому не пробовал там во что-либо верить.

Володя Tigrenok

нет не верю.. галюны от страха-да.. медведь -шатун да.. а так нет