Санжар Сагындык

Неужели Вы верите что фото...

прошедшее обработку как минимум оцифровку имеет какую то еще информацию кроме визуальной?
Да, в визуальном ряду можно многое почерпнуть - но это не магия а опыт наблюдателя-психолога.
все остальное - бред.

Вячеслав Павлов

Хотите верьте, хотите проверьте, но почти все фотографии дают ключ доступа именно к той энергетике что на них изображена, даже обработанные.
Вопрос в том что способности это все воспринимать не у всех есть.

Многие делают вид что то чего то могут. Это же вопрос другой, не связан с оцифровкой и кодированием пикселей.

А ключ все равно из чего сделан хоть из стекла - главное открывает замок.

Irina Kosykhina

Неужели Вы верите, что это невозможно? Это суждения наблюдателя -психолога. Мне все равно, главное, чтобы не было фотошопа. Это суждение из многолетней успешной практики. Удачи

Вениамин

то что ты не принимаешь - не значит что это бред)
не все владеют только визуальными характеристиками, некоторые и кинестическими и слуховыми...

Ол
Олег

если для вас это бред, совсем не значит что другие не могут получать информацию с фото.. мне не мешает оцифровка..

Алёнка

и вообще экстрасенсы должны все ответы с вечера готовить и звонить сразу домой.
Ничего личного--развод лохов на деньги.

Пётр Соколов

Полностью согласна с Вами.

Анна Сергеева

Этому можно и не верить. Но бумажный источник, действительно обладает энергетикой чела, напечатанного на нём...