Иван Григорьев

почему люди такие дегенераты?

почему люди спрашивают такие идиотские и тупые вопросы, на которые ответы настолько очевидны и порой содержатся в самих же вопросах??? неужели мир настолько отупел???

Антон Кудрявцев

больных много.

Valera Volodin

Тебя это бесит, да?

Оксана Григорьева

Делать нечего, а фишки (в смысле вопросы) еще есть в запасе.
Спорт такой, чем больше баллов, тем выше звание.

Ел
Елена

Мир никогда не был умным, на этих июиотских вопросах и примитивных ответах построено общество.

Екатерина Лубенникова

это еще не самое худшее- а миру уже надоел об одном и том же

Ольга Груздева

все люди -твое зеркало. неча на зеркало пенять...