Наталья Чахалова

Есть ли ещё таки люди ?

В общем у меня очень странные глаза они могут изменяться за 20 минут раз 5- 6 в зависимости от настроения кароче хамелеоны
Есле мне не интересно то они голубые
Зелёные это нейтралитет
Карие это счастье
бывают серые но от чего этот цвет я не знаю

Кто нибудь поведает о себе и таких же глазах?

Анна

Класно. У меня глаза только голубые, но они мне все равно нравятса: -)

Настёна I-Am-Happy

Как то стояла на остановке и увидела мужчину с разным цветом глаз а такие встречать не приходилось теперь буду присматриваться

Maruf Mms

А окулист что говорит? Или окультист.

Ир
Ирина

Скажу честно - не встречал.. . Я видел глаза - темневшие от горя, я видел глаза - сияющие от счастья, часто вижу - равнодушные глаза, но глаза-хамелоны не встречал...