Антон Кучеров

Люди надеюсь у вас такое обсуждают!!

Позавчера умерла моя бабушка, сегодня мы её похоронили. И вот что случилось, знаю глупо, но все же напишу.. и расспрошу бывает такое или нет или что это? Может случайность. .
Вообще зашла вот не давно в инет со своей подругой, у меня была такая милая зеленая заколочка, она стала её трепать в руках и уронила. Стоит стол и рядом кресло, мы вместе слышали как она упала, сейчас начинаем искать не где нет, не НА диване, не Под диваном, не под столом, все вытащили расмотрели, не найдем.. почему не найдем вместе слышали что упала, и не можем найти.. объясните.. может легенды какие то знаете или правдивые истории.. будет интересно прочитать))

Надежда Соловьёва

Ее унес домовой. По Русским поверьям надо повернуться к противоположному от икон углу и трижды произнести: Хозяин, хозяин поиграл верни на место (представляя в уме ту вещь) и скорее всего вещь Вам подбросят!

Ekaterina Artemova

у меня подобное было