Aleko Cxadadze

Почему дегенерат требует доказательств того что он дегенерат ?

Илья Слесарев

потому что он дегенерат, лол 😄

Наталья Тютчева

потому что ты считаешь себя нормальным, а счетов то у тебя никогда и не было!

Нина Глушенкова

Ну скорей всего он считает, ваше критику без почвенной, не обоснованной; если не докажешь, получится огульное обвинение или оскорбление (которое надо смывать только кровью)

Александра

На слово не верит !