Бектур Карасартов

Я ненавижу общество дегенератов, а вы?

Я ненавижу малолетних размалёванных шлюх в мини юбках, наркош пацанов, геев, мамочек, которые балаболят, пьют пиво и курят вместо того, чтобы воспитывать детей, молодых (и не очень) тупых дегенератов, а также толстых, богатых, ментов и чурок!

Салимов Арыслан

Конечно. Все абсолютно с вами согласны. Ненавидим!

Максим Керкин

Дай Бог тебе не встать в их ряды

Евгений

А я стараюсь избегать тех, кто мне неприятен по каким-либо причинам.

Ал
Александра

Вы хотели рассказать о своих чувствах? Ок, мы послушали.

Анастасия Соболева

вселенная каждому из них отвела свою роль.

Галина Ярмоленко

Ненависть очень вредна для здоровья, от неё страдуют в первую очередь печень, сердце, сосудистая система, обмен веществ и нервы. Мы давно отказались от ненависти и заменили её прогулками на свежем воздухе и занятиями спортом, плаванием и коллекционированием холодного оружия. Чего и вам советуем.

Светлана Целяпина

Менты, чурки и шлюхи, как вы выразились, в первую очередь люди. Вам никогда не приходила мысль, что окружающие вас люди могут жить не так, как бы вы этого хотели.