Олеся Омельчук

А почему так мало людей знают что такое ОС?

Ведь если человек хоть раз побывал в ОСе он это на всю жизнь запомнит. Ведь это головокружительное путешествие не как то там виртуально или мысленно это самое настоящая другая реальность. Это настолько впечатляет настолько неотличимо от нашей реальности я имею ввиду по восприятию что вытиснить может даже саму наша реальность. Представляете я единственный человек в своем окружении знаю что это такое. Вывод у меня таков. Очень и очень мало людей знают что такое ОС в принципе. Но стоит лишь единственный раз попробовать и человек меня поймет. Как то грустно просто. Почему я способен на ОС а большинство нет. А люди моего окружения вообще не в курсе что это. Если вы вообще понятия не имеете что такое ОС смотрите фильм "Начало" Там конечно добавлен экшн в сюжет для интереса фильма но саму суть вы поймете. Поймете что я вам пишу... вы просто не представляете как же захватывает дух когда ты путешествуешь по другим мирам..

ОК
Оксана Коскова

ОС-операционная система (виндовс, линукс и т. д) . но после вышенаписанного я тоже не знаю, что такое ОС?

Оксана Голенкова

Искусственное введение своего мозга в состояние раздраива, , его раскачки с постоянными тренировками с желанием все большим проецированием и воплощении своиx ( а чаще чьиx то до Вас, рассказанныx Вам или прочитанныx Вами где-то на саитаx "выxодов") это не более чем проявление и раскачивание Вашиx фантазии, способныx довести многиx людеи до серьезныx псиx расстроиств, особенно если в поколении такие сбои есть, не увлекаитесь)

Вадим Лукьянов

О. С. могут себе позволить только Интеллектуальноразвитые люди, это есть своеобразная медитация, которые уже с детства себя как то развивают, у которых Разум знает интуитивно, что ты в прошлой жизни был на более высоком уровне сознания, чем сейчас. Многие люди не знают ВЕДЫ, или читают их фальсификацию, а Веды, должен знать каждый, это более чем Закон, который нужно соблюдать буквально каждому, тогда и жизнь будет гораздо чище.

Рима Латыпова

Вопрос можно было написать короче :
- Мне понравился фильм " Начало " А как вам ?