Антон

почему люди загрязняют природу, несмотря на то, что они знают, что загрязняют ее?

Андрей Загребаев

Некоторым выгодно для производства, а другим просто лень выбросить мусор в определенных местах

Елена

перестали чувствовать себя целым с ней, увлеклись умом, а он только потребительски видит

Лёха

Человек прежде всего хочет уничтожить себя. Природа приспособится ко всему. Просто станет все на Земле не сьедобное. Но все так же будет светить Солнце и идти дождь. Будут расти деревья и летать приспособленные птицы, плавать приспособленные рыбы, бегать приспособленные животные. Просто все это будет смертельным ядом для человека, который захочет впустить пищу земную в себя. Нельзя есть то, что сам отравил.

Дмитрий Сахаров

потому что они люди

Аделина Нагимова

Чтобы перестать загрязнять природу, человечеству надо вернуться в до-промышленную эру, а для людей сейчас это означает лишение очень многого, слишком многого. . .
Поэтому они мирятся со злом загрязнения природы, чтобы избежать, по их мнению, еще большего зла - лишения себя достижений техники последних веков.

Ника Курганова

от невежества

Анютка Котлярова

Разум отсутствует.

Сергей

Надо изучать экологию. Исправлять вредные привычки, делать всё с умом, любить природу.

Ал
Александр

Потому что низ иерархии имеет самый высокий процент душ, чем ниже душа, моложе, чем больше может выбирать пороки и грехи, переманивая манеры криминальных структур и роботов Дьявола, а это работает в тех обществах, которые деградирует, где не соблюдаются высшие нормы морали и нравственности, как например в России, страны СНГ, США, Германия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.