Вадик Королев

Верите ли вы в экстрасенсов и ясновидящих?

Здраствуйте. Я недавно было у ясновидящей с мамой и она ей что-то рассказала и мне. Некоторые вещи сбылись и сбываються постепенно, но что то еще нет. даже нет ниточки не какой к этому. может стоит подождать, сама незнаю. А вы верите что предсказание могут сбываться? и можно ли пророчества рассказывать посторонним людям (друзьям, подругам, знакомым)?

Эта женщина она вообще не офиширует то что она ясновидящая просто ее тогда начинают доставать полицейские чтобы она им помогала, а она хочет спокойной жизни. нас с ней свели общие знакомые родителей и у нее нет определенной суммы там пять тысяч она всегда говорит когда спрашивают сколько я вам должен? она говорит дайте то что не жалко или сколько не жалко

Валерий Зайцев

Я сама к ним не обращалась. Считаю, что среди называющих себя колдунами и экстрасенсами много шарлатанов. Но признаю также, что есть люди со способностью видеть прошлое и предсказывать будущее, однако их единицы.

Ирина

Я сама такая.
Хотя, иногда мои предсказания не сбываются. Обычно около 75 %

Odilbek Khudaynazarov

конечно верю, Ведь каждая информация услышанная нами, она не спроста. Главное понять нужно. Если плохо сказали, разберись в причине и исправь по возможности. Если хорошо ---иди на встречу, не сиди у окна, само всё равно не придёт....

Кирилл Крылов

фигня все это. . Я сейчас наплету вам и если вы захотите, то каждое мое слово притянете к своей жизни за уши