Александр Савельев

Подскажите опытного экстрасенса, ясновидящую?

Если кто знает по Донецку, которая может предсказать будущее ...Адрес, почтовый ящик или телефон

и чтоб на конкретного человека рассказать могла по фото

Dimon Yakubov

Никто, кроме Бога, не может видеть будущее человека. НЕ ДАНО !!!Вот вам пример работы экстрасенсов : В Ростове (по ТВ показывали) девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником. ___________________________ Хорошо, если вам за деньги не скажут по фото, что уже зарыт человек за городом и укажут даже место. Доверчивость вас и погубит.. .

Екатерина Асеева

Будущее всегда многовариантно. Предсказатели это классические мошенники. Экстрасенс априори ничего не может исправить и снять.
Удачи в поиске лохотронов

Катерина Натарова

можно повлиять на ситуацию, подкорректировать. У будущего несколько развилок развития.