Виктор Филин

Бесплатный экстрасенс или маг

Люди, а вы реально думаете, что если маг будет брать деньги, то у него вдруг дар Бог отнимет? А вы в курсе, что маги, экстрасенсы и целители в большинстве своем Богу не служат, а работают пожизненно на сатану?
Кстати, почти все, кто работает от Бога берут деньги.

Деньги обычно не берут колдуны и молодые маги, ищут жертву, что бы забрать силы, здоровье, удачу и т. п.

Бесплатная помощь это либо вы будете платить всю жизнь бесам, либо целитель отдаст вам свое здоровье. Третий вариант это сумасшедшие, которые возомнили себя мастерами. Но и врачей плохих полно, дураков везде хватает.

Работать бесплатно великая честь и дар, которого нет почти ни у кого. Эти люди святые и могут помогать от Бога. Впрочем и большинство мастеров работающих от Бога берут деньги, цена всегда идет свыше, любой нормальный мастер сразу видит ценник.

И не нужно лгать о бесплатности мастеров от Бога. Покажите результаты и будем вместе смеяться.

Я например не экстрасенс, а целитель и могу снять практически любой негатив.
А просто что то там увидеть, ребят, за это действительно грех брать деньги, вы же ничего не исправляете, а просто наблюдатель.
Любой аферист быстро сам себя накажет, примеров миллионы.
Я даже не против колдунов, работайте, но не отнимайте хлеб и не обманывайте массово. Дураков - пожалуйста, но воду мутить, как многие тут делают - не стоит

Здешняя реклама мне не нужна, я не маг и не экстрасенс, бесам не служу, Бог приводит людей без помощи сатанинских проектов, вроде этого.
Я не лечу тело, а работаю с метафизикой, которую медицина и психиатрия отрицает, поэтому государство пусть утрется слезами, я платить ему все равно не стану, пусть чиновники и депутаты идут лесом.

Бескорыстная помощь это помочь бабушку перевести через дорогу. А снять человеку порчу, или негативные программы, которые он сам же и заслужил - только за деньги, так велел Господь и это закон.
Хотите на себя брать этот негатив - так Бог не запрещает, берите и болейте. Таких "целителей" я встречаю каждый месяц не по одному, просят помощи и исцеления, вот такие пироги

Катя Катерина

А Вы не пробовали разделить людей с их проблемами и деньгами и магов.
А то народ поголовно думает, что маг это человек, смысл жизни которого решать чужие проблемы и убирать чужие какашки.

Это в корне не так.
Вы разделите людей, ищущих выгоду, от людей, ищущих знания..и всё встанет на свои места

Станислав Бушев

Врёте вы всё:я от БОГА работаю, снимаю негатив и порчи и удаляю сущности. И всё - БЕСПЛАТНО. Мне в голову не придёт наживаться на чужой беде.Но я считаю, что всю чёрную магию, в том числе гадания, нужно делать исключительно за деньги и БОЛЬШИЕ деньги: пусть заказчик грех сам на себя берёт.

Анатолий Самойлов

Чёта на скрытую рекламу смахивает!!!!

Наталья Бронникова

Эко вы как завернули! А я вот бескорыстно помогаю! Ведь только просящий может оценить услугу по достоинству! Дадите вы руку утопающему, или же бабушке выходящей из автобусы? С каждого по рублю тысячному!?!? Нет! Тот - кто просит - готов заплатить определённую цену, а вот какой она будет и в каком виде - дело его личное, потому как в лице помогающего - это алчность!! ! Алчный человек от бога может быть???

Инна

Просто разные таланты даны разным людям. Экстрасенсорика такой же талант как физическая сила, математические способности или тяга к вождению автомобилем. Просто одни могут водить автомобиль, а другие не могут. не могут, даже если их учить. Ну нет у них тяги к этому.
Вы же не говорите таксисту, что у тебя дар хорошо плавно гнать машину, поэтому прокати меня бесплатно. Тоже грузчику у которого от природы сильные спина и руки. Вы не скажете - фигасе чувак, как ты ловко поднял этот стокилограммовый холодильник. Это дар. Отнеси мне его внахаляву на 9-й этаж.

Вроде глуповатые ситуации получаются. Тем не менее экстрасенсу, у которого нет навыков вождения автомобиля и не очень сильны мускулы, но зато есть способности лечить неизвестно какой природой способами или предсказывать, вы допускаете возможным просить халявы.

Понятия от бога от сатаны каким-то средневековьем попахивает. Считаю уместным сказать - неизученным наукой феноменальным способом.

К сожалению, под них, под экстрасенсов, много аферистов и психов косят, но есть и реально одарённые способностями люди.

А насчёт того брать деньги или не брать.

Например приятеля просите с переездом помочь. Приятель разве попросит деньги за то, что шкаф помог нести? Вроде не по приятельски получиться.

Потом, если качает спортсмен мускулы, он же не требует денег в спортзале за поднятие штанги. Возможно и экстрасенсы в качестве тренировки или из личной симпатии иногда помогают бесплатно.

С новым годом!

Анюта Жукова

Столько места для саморекламы.
А черный пиар (это я о магах) - это тоже пиар.
Интересно, у целителя - есть диплом (документ).

Алексей Романов

Браво! Лучше и не скажешь!

Андрей Ломов

БЕСплатно - бес действительно заплатит)

Дима Чичила

Кстати, по поводу целительства, должен быть обязательно документ, выданный минздравом, выдаётся на пять лет, с обязательным ежегодным подтверждением способностей с записями в амбулаторной карте больного.
Нет подтверждения, лицензия на целительство аннулируется. Даже в том случае, если при получении лицензии, удалось доказать способности в целительстве. У кого на этом проекте есть такая лицензия на целительство? Нет таких. Кто такую лицензию может получить? Подтвердив свои способности в минздраве. Нет таких. О каком целительстве может вообще идти речь.

Ольга Середа

Это Ваша точка зрения.

Ибрагим Ибрагимов

по большому счёту вы правы