Павел Броник

почему те кто себя тут магами позиционируют почему просят им погадать приоткрыть завесу тайны жизни?))

Татьяна

Не видят себя - зеркало купить не могут - вот и просят других посмотреть что там на голову присело.

Екатерина Афиногенова

Себя люди плохо видят - это нормально. Поэтому я например если у меня самой сомнения - спрашиваю и не стесняюсь.

Ил
Ильвир

скажу честно-потому же-почему вы здесь сидите целыми днями много лет уже.

Шахноза Мамадалиева

ну они что не люди??)))))))))

Yulia Naumova

Да какие тут маги, вы чиво? ))

Маргарита Чибисова

может не видят своё??..
ответ на комментарий: да не знаю!))) кто знает этих магов!)) раскрыть бы в себе эти магические потоки... я бы тогда дал вам ответ!)))))))))

Инна Антохина

ну а что им еще делать?!

Александр Лушников

О себе никто не знает..., хотя гадают они зря... это вредно, тем более для них самих.

Ви
Виктория

Привет, меня зовут Рой. Я тут подсел на магию. Всё началось довольно давно, и поначалу я не думал, что это будет проблемой. Ну там поколдовать с утра перед работой, потом в обед кинуть пару заклинаний и вечером перед сном немного расслабиться. Но вскоре я начал понимать, что уже не могу жить без магии. Правда. Теперь я не знаю что мне делать. . .
Мфмсшшммм Ох. . хороша магия...

Андрей Николаевич

себе гадаю раз в год

Анастасия Ермакова

Потому что это шарлатаны, а не маги. Даже если допустить, что практик магии (тот же мантик) не может по каким то причинам сам себя продиагностировать, но не знать, что здесь одни шарлОты, он уже не может)))))))

Жанна Свирская

например я гадаю друзьям на простой колоде сбывается до мелочей себе гадаю нефига одни говорят эмоции мешают другие что мол зак что бы не прогадать вот и проверяешь себя и других:)