Юлия Спиридонова

тут есть те кому магия улучшила жизнь? что для вас магиЯ? КАКАЯ ИМЕННО МАГИЯ? КАК УЛУЧШИЛА ЖИЗНЬ? ЧЕМ НАУЧИЛИСЬ?

Ссыв Агощ

Магии и колдовства не существует этим бредят шарлатаны, неучи и тупари которые хотят легко и быстро срубить бабла и им насрать на здоровье людей наговорят всякую бредятину возьмут деньги и никогда не вернут, а люди остаются со своей проблемой как и раньше это в лучшем случае если шарлатан на погубил и не сжил с белого света больного.