Ел
Елена

Товарищи, а есть тут те кому БАДы помогли улучшить здоровье?

ищу человека из Москвы, которому реально БАДы помогают поддерживать здоровье организма

Дмитрий Грязнов

нет не памогло

Антон Гомелько

да вы с ума сошли! БАД это не лекарство! это даже вредно! они не испытаны еще до конца... на вас вот и пробуют.... не ведитесь на это г... но

Даша Елманова

давно принимаю остеомед (прошла 5 курсов) , подробнее можно прочитать по запросу в интернете.