Елена Голубцова

Вопрос про БАД СПЕРМОПЛАНТ. Можно ли употребить немного пива при приеме этого бада? и кому помогли эти витамины?

Анастасия Чекаленкова

Оля, тебе надо не сюда. Здесь нет дураков!

Владимир Андрианов

не надо пить алкоголь вообще! Тем более когда Вы планируете ребенка!!!! Спермаплант отличный препарат! Но Вам надо изменить и свой уклад, образ жизни, питание и так далее. Это не волшебная таблетка для беременности.