Александр Бочко

Кто принимал когда либо витамины, особенно мульти, хоть немного помогло? поделитесь ощущениями и брендами.

Я лично забил покупать в наших аптеках синтезированные витамины и прочие пищевые добавки: Часть паленая, другие разбодяжены и по инфо из инета даже не усваиваются организмом или опасны. Предпочитаю жрать натурпродукт (который еще надыбать надо)) )
или если уж понадобится-буржуйские витамины от известных производителей.

http://www.vitnik.ru/cintvit.htm

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!?

Дмитрий Мельников

попробуйте пчелиную пергу, клевая вещь, 100% натуральна, а о пользе и о составе в инете почитать можете

Екатерина Зверева

эффекта не замечаю, просто самовнушение.... поэтому покупаю отечественные (Компливит, например) , не вижу смысла переплачивать

Всеволод

принимай алоэ с медом, настоянное на кагоре ...лучшего рецепта нет

Даша Богданова

Пчелиная перга или цветочная пыльца держат пальму первенства по содержанию витаминов. Продаются в медовых лавках или на рынке у тех, кто мед продает. Перга полезней, чем пыльца, но она не всегда походит аллергикам, диабетикм. Пчелиная пыльца не имеет противопоказаний. Исключение - индивидуальная непереносимость.