Ольга Гуляева

Кто принимает гормональные контрацептивы, поделитесь опытом!

Вот начала я пить эти волшебные таблетки, но все время забываю о них, часто опаздываю с приемом. Уже и на телефоне напоминание поставила, только теперь забываю носить его с собой, а если валяется где-то - не слышу!)) ) В какое время вы свои пилюльки принимаете? Как умудряетесь о них помнить?

Мария Баинова

пей утром, клади их возле кровати, или на крышку унитаза

Виктор Филин

уже привыкла за много лет, пью вечером, а если забываю, то утром)

Виктор Вашкулат

Будильник на телефоне. Он всегда у меня в комнате на столе. Нигде не валяется. И если куда то иду беру с собой. Пью в 9 часов вечера. Было дело забывала пару раз, но большой промежуток был в 3 часа.

Максим Оградюк

коллега пьёт по будильнику на телефоне

Tatyana M

просто выпивала утром, а если забыла - то когда вспомнила)))

Александр Михеев

Если с памятью проблемы - то предохраняйтесь презервативом

Елена Малышева

Лучше утром на видное место положить, чтобы не забывать