Ad
Adenios

Гормональные контрацептивы

Уже год принимаю гормональный контрацептив Новинет. Так получилось, что первая таблетка у меня после семидневного перерыва была в понедельник, а во вторник был половой акт, но без семяизвержения внутрь. Есть ли основания для беспокойства? Заранее благодарю.

Людмила Гошко

Пока нет.
Ждите.

Варя Круглова

действие таблеток продолжается в течение 2-3 дней после окончания приема. Не парьтесь

Катюшка Кравченко

оснований для беспокойства нет

Мария Горбачёва

Если Вы уже год принимаете, то перерыв- не перерыв - не имеет значения.
Вы во все дни защищены.
Ну читайте же инструкцию.... ё-маё