Анна Исаева

Вопрос про гормональные контрацептивы.

Девочки до беременности 3 года пила новинет, отменила заберменнела родила после гв врач выписала димиа стала пить, пью 15день и вот какая штука во время па сильное жжение и после опухание половых губ, вроде похоже на молочницу но не она... может ли это быть изза таблеток, вроде в аннотации к ним написан такой побочныйэффект, пройдет ли это или это значит что они мне не подходят?

Алексей Иванов

Вероятнее всего они вам не подходят,если исключить молочницу.
Врач вам посоветует сменить ОК.

Анна Давыдова

Значит так! Осваиваем Петтинг с мужем, и чтобы он сам свой выплеск ловил и самостоятельно убирал при вашем присутствии и потом писал! А во второй раз уже поймёт начало своего оргазма! А вы не парьтесь у вас его может пока не быть, вы в Бабьем веке! и не надо вам ещё интима, а ему необходимы ваши выделения типа смазка, это наши гормоны, вот это супружеское содержание его организма! Пусть так набирает или кунилингусом, чтоб у него не было аденомы и простаты! А вы пока в себя его не впускайте, и не надо никаких концентрацептивов! освоит и станет вашим Мужиком! Кончил - пописал, припал к кормушке, и поехали! Всё! удачи!

Лё
Лёня

Все ОК АБОРТИВНЫ

По
Поля

так надо к врачу с этим, а не в интернет

Эн
Энжеша

Каждый день пить всякие ОК целая морока. Я вот пользуюсь презервативами и в экстренных случаях пью одну таблетку эскапела, проблем с нежелательной беременностью и со здоровьем, слава богу нет уже 4 года))

Дмитрий Клочков

Не значит. Это всего лишь значит, что после родов у Вас изменился гормональный фон. Первый месяц приёма ОК - ни для чего не показателен.