Юлия Родионова

Синтезированые витамины или пищевые добавки Вам помогли? хотябы по ощущениям? -которые из наших аптек и сетей.

что скажите? -http://www.vitnik.ru/cintvit.htm

Даха

Да, я принимаю витамины Био Макс. Силы прибавляются, лень не мучает!

Александр

Только вчера зав. детской больницы на местном радио говорила. что их польза не доказана.. вот.. не надо тратиться..

Лёха Момотов

Берокка в таблетках. Собственно, помогла не от того, от чего обещана по рекламе (типа успокоительное))) )
это просто комплекс витаминов группы B+C+калий и магний. С целью восполнить недостаток этих элементов и пила комплекс - с группой B и калием у меня вечные проблемы

перестали болеть ноги - точнее, мышцы и суставы в ногах.