Елена ***

У собаки (питбуль) маловато шерсти, в смысле даже для питбуля она редковата, сыплется. Посоветуйте пищевые добавки/витамины

Собака девочка, около 4-х лет, подобранец. Пузо, внутренняя сторона лап практически лысые, теперь еще и линять начала. Ест сухой корм Неро Голд, иногда консервы и немножко натуралки, аллергии не выявлено, здорова

Евгения Новикова

У нашей стаффопитки ( взяли из приюта) пузо, хвост и лапы были без шерсти после демодекоза. Давали витамины Полидекс и 8в1 .
Сейчас обросла вся.

На
Настя

FAUGIS пищевая добавка хорошая http://naturesprotection.eu/ru/faugis-4/

Гуля Шаумурунова

Попробуйте штатовские витамины Actipet, мы вот на пробу впервые заказали (к периоду линьки), кушает через мат, но эффект увидели через 5 дней. Есть дилеры и в России, но я и семье заказываю витамины с США поэтому мне дешевлей получается, просто одни витамины для собаки то на то и выходит (что заказать, что в России купить с наценкой), да ещё и ждать долго с Америки. Раньше пили 8 in 1 для кожи и шерсти, тоже неплохие, но всё же пересмотрите питание, у нас вот бац и появилась в момент аллергия на курицу и яйца, внезапно и нежданно, попробуйте однокомпанентное меню для выявления, может и аллергия быть.