Ол
Ольга

Посоветуйте хорошие витамины для собак.

Я имею ввиду полезные МИНЕРАЛЬНЫЕ добавки.
Щенку 3 месяца.

Ангельский Волк

мясо!! ! или она у вас нежная и ее тошнит от него?

Jfhdhj Kbjjkl

Я давала с полутора месяцев Витапет в каплях, потом "8 в 1", это пока на натуралке был, сейчас на сухом корме. В корме уже есть витамины

Владимир Наумов

"Щенок" "Иммуностим" " Эксель"

Анна Степанова

Я своему щенку давала вот такие витамины:

По
Поля

Марина.
Лучше всего зайдите на форумы посвященные этой породе собак.

Ротвейлер это очень серьезный выбор и советы профессионалов вроде " мясо!! ! или она у вас нежная и ее тошнит от него? " доведут вашу собаку до в лучшем случае почти гарантированной дисплазии.

А Хирр рекомендую хотя бы для начала прочитать чем отличаются собаки от волков.

Очень хорошие сайты посвященные ротвейлерам:
centr-rottweiler.org
rottweiler.ucoz.ru
rottkomanda.ru

Поверьте там очень много сказано про кормление, болезни и воспитание собак.

Еще раз говорю ротвейлер это очень серьезная собака.