Ок
Оксана

посоветуйте хорошие витамины

какие витамины лучше пить по утрам, чтобы чувствовать себя весь день хорошо? только не слишком дорогие.

Айка Айкоша

Здравствуйте!

Советую Вам комплекс витаминов и минералов "VITRUM" или "Мульти-Табс иммуно плюс". Сам я по необходимости принимаю "Витрум". Но все же, курс данных ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратов следует принимать не более двух раз в год, иначе может развиться гипервитаминоз.

Всего Вам хорошего!

Ал
Алан

Супрадин например.

Варвара Варя Саргсян

ундевит -стоят 26 рублей

Abusufyon Muslim

Хороших витаминов много, но и организмы у всех разные, так что лучше всего есть фрукты и овощи - это лучшие витамины.

Татьяна Попова

Производство Сша, но они не дешевые

Станислав Пак

Согласна с Владимиром "Ундевит", ну еще "Ревит". На них нет рекламы, но там хороший подбор витаминов. Те фрукты, что сейчас продаются Увы! без витаминов. А США - возможно хорошие, но таблицу Менделеева никто не отменял, набор тот же. Здоровья!

Альбина Мещанская

я жру, весной не хватает витамина С: лук, чеснок, зелень, шиповник в чае, и Д: сметана, творог, печень трески, у меня загар с лета.
в Америке есть разница что продаётся в США и что для заграницы.

Екатерина Сёмина

Я принимаю перфектил, чувствую себя отлично, только пить их лучше не утром, в после обеда, после того как плотненько покушаете. На голодный желудок никакие препараты пить не желательно...

Тема Галий

Бесспорно витамины нужны. Тоже недавно перешла на перфектил. Не особо надеялась на результат. Но интерес переборол. Начала прием. Результатом была потрясена. У кого проблемы с волосами, ногтями рекомендую. А еще он восстанавливает силы и энергию.