Ал
Алексей

Посоветуйте хорошие витамины для волос

Та
Татьяна

Пантовигар, перфектил, виташарм.

Та
Татьяна

"Мерц"Бьюти- для поврежденных волос

Айсулу

Ревалид, Нутрикал, Ледис Формула, Супрадин, Перфектил, Аурита, Фитовал

теперь добавлю, что кому что подходит. Кому-то очень Ревалид подошел, а кто-то не заметил эффекта. Также и с другими витаминными комплексами.

Когда я выбирала для себя. Я сравнивала весь состав. А также гуглила и искала, какие необходимы витамины для волос. И я пришла к выводу, что Перфектил пестрится наибольшим полезным для волос количеством витаминов. Поэтому купила его и принимаю. Но строго по инструкции. Переусердствовать не нужно.
Раньше принимала Фитовал - тоже понравился, но эффект был через 2-3 месяца. И решила разнообразить и попробовать другой витамин - это Перфектил. Пока что довольна. Волосы стали меньше выпадать. Кожа стала лучше. Очень близким по составу это Супрадин. Так что можете его поробовать. но выбирать нужно что-то одно.

А также многие пишут, что очень хороши витамины Алфавит - не скрою. Состав тоже хорошо. Но насколько я разобралась - это детские витамины, т. е. в детских дозировках. Естественно что такие дозы взрослым не помогут.