Татьяна Лебёдкина

Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминный для кожи и волос?

Кожа по всему телу сухая и шелушится, волосы ломаются, секутся, безжизненные...

Аня

Это побочное действие витаминов так проявляется, а вы ещё хотите добавить к своей сухости.

Не проходят витамины клинических испытаний и вся реклама это только развод на деньги, но люди верят свято и пьют.

Питайтесь нормально, увлажняйте воздух в квартире и пользуйтесь жирными кремами для лица и рук.

Assyr

Все в питание с утро начните с обсяной порошка

Крылова

Перфектил. Показания: Экзема, псориаз, алопеция, повышенная сухость кожи, повреждения кожи (ожоги, порезы, царапины и др.) . Для укрепления волос и ногтей, замедления старения кожи.
Почитайте в Интернете отзывы и инструкцию. Я пью первый раз, нет побочных эффектов совсем никаких.