ОК
Олеся Кряжкова

Посоветуйте, пожалуйста эффективный витаминный комплекс для роста волос, желательно опираясь на собственный опыт .

Алексей Никитин

1)Купи в аптеке спиртовую настойку красного перца. Она стоит в пределах 5 грн. Сначала (1-я неделя) не разбавляя втирать ватным диском в кожу головы (но не поливать на голову!) , потом разбавить кипяченой водой (25%), это займет еще неделю, потом разбавить водой на 50%. Через месяц уже будет виден результат!
2)Составы трав (купи в аптеке) : корень лопуха (1,5 стл. ложки) , календула (или ноготки) также 1,5 стл. ложки, корень аира 1ч. л. , шишки хмеля 1ч или стл. л. (по желанию) . Все это залить стаканом кипятка и дать настояться 2 часа. Небольшими кол-вами втирать в кожу головы ватным диском. Хватает на неделю. (Но не более!! ) Хранить в дверце холодильника.

Йо
Йохан

таблетки пантовигатор помогут