Эльмира Баева

Рост волос. Какие вы импользовали ЭФФЕКТИВНЫЕ маски для роста волос? Посоветуйте пожалуйста

Надежда. а не знаете где его можно купить? в аптеке?

Эльдар

очень много разных космет. масел существует. репейное красным перцем. олив. персик. миндальное. жожоба. и другие. в аптеке можно купить. и в интернете. если других магазинов нет.

Анастасия Левандовская

Попробуйте дегтярный шампунь. Вонючий, правда, но вещь хорошая-питает кожу голову, стимулирует рост волос, избавляет от перхоти.

Katrina

Ну не бывает чудо-средств!
Исползуйте, что дала природа.. .
Ноги, руки, болезни масками не исправить, так почему вы о волосах дугого мнения или все ваши подруги ходят с волосами по пояс?
Не всех природа наделила, а то бы мы все красавицами были!