Katya

Посоветуйте! Посоветуйте маску для БЫТРОГО И ЭФФЕКТИВНОГО роста волос. Спасибо!

El
Elya

это больше для укрепления волос, профилактика от выпадения, посеченных концов. просто нагрей слегка масло примерно 3 столовых ложки намажь на голову и шапочка и полотенцем укутай . ждать сколько высидишь, от часа до 3
можно даже полотенцем накрыть подушку и так и спать с маслом на голове, а утром ХОРОШО промыть голову
также помогает репейное масло и оливковое холодного отжима

вроде как лучше всего для роста волос маска с горчицей

2 ст. ложки горчицы
2 ст. л сахара
2 ст. л масла любого
и желток

распределить по КОЖЕ на голове, на проборах. жечь первый раз будет сильно, но привыкнешь .выдержи хотя бы полчаса в первый раз, потом по часу. делать раз в неделю
пока на голове горчица, смажь волосы маслом касторовым
получится 2 маски

или кожу головы мажут раствором 1к 1 с водой перцовой настойки - в аптеке спроси. если не сильно жжет, можно водой не растворять
дешевое средство - капсиол на основе настойки стручкового перца
я недавно делаю маски с горчицей - увеличился объем про скорость роста ничего сказать не могу, они у меня нормально растут

от масла репейного волосы стали крепче и меньше выпадают

еще делаю желатиновую маску :
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, смыть шампунем

либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой

от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, честно говоря не ожидала)) )

купи витамины для волос

конечно, если есть деньги, можно купить проф. маски.... но они дорогие