Илья Кирьянов

Посоветуйте хороший шампунь, от выпадения, для густоты и чтобы здоровыми выглядели! лучше опираясь на собственный опыт

Сергей Редькин

на счет шампуня не знаю.... обычным пользуюсь (шаума с аргановым маслом), а вот вополосы питала отваром корня лопуха... подшерсток попер

Екатерина Комарова

натура сиберика (если подойдёт) как я понимаю он или нарвится-просто восторг или резко негативные чувства вызывает)))))) ) или аллотон-очень нравится но дорогой! не всегда могу позволить себе

Андрей

Дорогая, Вы что и вправду думаете, что волосы гуще становятся от ШАМПУНЯ? Питание скорректировать не пробовали? Поменьше вкусного, побольше полезного и Вас будет не узнать!

Александр Тян

Алерана, продается только в аптеке.

Наталья

К трихологу идти нужно и у него спрашивать.