Sergei

Можно ли восстановить густоту волос после их внезапного выпадения?

У меня раньше были достаточно густые волосы, но сейчас, после сброса лишнего веса, их количество значительно уменьшилось (где-то в 2раза ).Можно ли будет вернуть их предыдущую густоту, или это безнадёжно?

Мээргуль Полотбаева

Можно, но только это не так быстро.. .
Витамины, разнообразное питание, хорошо бы маски поделать для питания и увлажнения волос!

Анастасия

ты своим похуе.. . нарушила баланс, теперь трать деньги на витамины, дорогую качественную еду...

Дана

Я тоже когда похудела на 30 кг, волосы сильно выпадали. Помогли витамины Компливит Сияние и шампунь Лошадиная сила.

Ольга Даньшина

Можно! У меня все получилось! Главное правильный уход за волосами и все будет хорошо! И питайся правельно обязательно!

Юлия

Можно, шампунь от выпадения Master Hair MG, это проф шампунь на природных компонентах.

Aston Martin

Делай настойки из красного перца, мажь когда волосы моешь в качестве маски, волосы не только в длину растут, но и новые появляются.