Алена Лазарева

Подскажите, пожалуйста, витамины против выпадения волос!

После родов просто ужасно выпадают волосы. Прошло 4.5 мес, а они все сыпятся! Принимаю витамины те что и во время беременности-Витрум пренатал-без результата!

Марина

рыбий жир пью. по 15 капсул день. оч хорошо помогает, прям на ура! еще неплохие аевит.

Кс
Ксения

от выпадения волос мыть их Дягтярным мылом, оно улучшает оздоравливает