Ан
Анастасия

Вопрос про Витамины "Перфектил" против выпадения волос

Здравствуйте, я очень много прочитал отзывов про Перфектил, многие говорят что волосы действительно перестают выпадать и вырастают новые но после окончания принимания курса перфектил волосы снова начинают выпадать и приходит в прежнее состояние, правда ли это и можно ли как нибудь закрепить результат не давая снова волосам выпадать? Спасибо большое заранее !

Алексей Семин

Уверена, что эти витамины дают временный эффект. Но если вы решились их принимать - пейте весной ли осенью... эффект будет лучше так как именно в это время года человек больше всего подвержен выпадению волос

Роман Фамилия

Для начала щитовидку проверь.. симптомы не хорошие.. а перфектил классная вещь! проверено

Ириша Triniti

ржу нимагу. померьте уровень ДГТ, а потом просто понизьте его при помощи ингибиторов 5-альфа-редуктазы. лохи для того и существуют, чтобы им впаривать витамины.