Lacoste Xz

Витамины для волос Подскажите хорошие витамины для волос!

Be
Beliz

Перечисленные выше витамины группы В необходимы для нервной системы и кроветворения, а уж никак не для волос.
Перфектил не каждый организм перенесёт, ибо туда намешано огромное количество веществ, которые конкурирую между собой за усвояемость в ЖКТ, и в итоге, у людей со слабым желудком вызывают весьма неприятные побочные эффекты.
Я не знаю для чего конкретно Вам нужны витамины (рост/густота/цвет) , но учитывая, что волос имеет сульфидные связи в своей структуре, посоветовала бы элементарные дрожжи с СЕРОЙ (нет, от них не полнеют).

Вiолетта Гущенко

А хуй его знает, о точно, белок

Ирина Тачкова

Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В: тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (В8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12). Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит может привести к заметному (если не полному) облысению

Галина Солодухина

Мне очень помог Перфектил

Алексей

Пантовигар.

Наталья Королева

Витамины А, Е... все, это основные)) капсулы или пить или втирать в кожу головы)

Наталья Михайлова

можно втирать репейное масло..

Нюся Крючкова

Алерана. И Перфектил