Ульяна

Подскажите какие-нибудь витамины чтобы волосы не секлись?

Be
Bella

Никакие витамины сеченным волосам уже не помогут, или состригайте горячими ножницами или используйте флюиды или масло, которые заклеивают поврежденные кончики.

Андрей Ревин

Обычно выписывают витамин Е - он для волос и ногтей. Но еще советуют заваривать столбики кукурузных рылец и пить. Мне помогает мытье волос яйцом.

Полина Попова

драже Мерц- курс 2 упак..

Анатолий

Для укрепления волос и ногтей пью Нутрикомплекс от Орифлэйм. А секущиеся кончики чаще состригайте, меньше сечься будут

Atahanjan

принемай кальций д3 никомед отличная вешь. есть в виде таблеток а есть в виде порошка. второе лучше но дороже. этот препарат укрепляет волосы зубы кости и ногди. у меня колени болели но благодаря ему все прошло

Наталия Васюкова

Дорогая витамины не помогут, если волос сухой он будет сечся надо увлажнять волос например маслами обычными даже не косметическими такими как оливкавое и гарчичное перет помывочкаы на пол часика на волос на нести! А чтоб влос лудще рос круговыми двежениями втирать в кожу головы ослбенно хорошо для этого гарчичное масло оно можетувеличить рост волоса до 3см в месяц! Ну и естественл подстригать кончики раз в 3 месяца! Здоровых вам ыолос!

Екатерина Сизова

парикмахерские ножницы и правильное сбалансированное питание больше ни на что не надейтесь

Артём

Я от сечения серум goldwell наношу на вымытые волосы и сушусь, вообще сечение исчезает, советую, продается средство в салонах красоты.

Вася Скотников

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.