Гл
Глеб

чем пользоваться чтобы волосы не секлись?

Alexandr

можно покрасить их бесцветной хной и они будут более здоровыми . и потстрегать кончики каждый месяц

Виктор

после стрижки смачивать "свежие" кончики спиртом и не смывать

Bestiy Bestiy

Попробуй не краситься.

Сергей Лепков

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)