Ника Курганова

Что нужно делать, что бы волосы не секлись?

Хочу отрастить волосы, а не могу потому что приходится подстригать секущиеся волосы

и волосы плохо расчесываются

Н&
Надежда &&&&&&&

Аналогичная ситуация, отрежь нафиг, налысо, пусть заново растут:) )

Р. S. Деткам помогает!

Юлия

Стричь, а вообще это говорит о том, что у вас сухие волосы, значить увлажнять.

Игорь Игорь

Мне очень помогает маска "Лошадиная сила". Купила чисто попробовать, но после первого использования просто влюбилась в эту маску) ) Еще можно покупать маски с добавлением шунгита -он тоже хорошо помогает.

Виталий Старостин

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.
А чтобы волосы не путались, ополаскивайте их после мытья бальзамом.

Елена Сизинцева

состригать чаще кончики

Даша Тарева

Мой муж, просто пользуется шампунем Clear, он хорошо смягчает волосы и они не так секутся, и с перхотью здорово справляется, сколько раз пыталась купить ему, что ни будь новенькое, но все равно возвращаемся опять к этому шампуню. Попробуйте просто сменить шампунь, а вот кончики все равно нужно состригать, хотя бы совсем чуть-чуть.

I G

Попробуйте масла для волос или сыворотку для секущихся кончиков волос. Они реально уменьшают посеченность и ломкость волос. Попробовала на сестре, она осталась довольна. Купила в СтайлСалоне!

Лариса Парамонова

Всегда прислушиваюсь к предложениям СтайлСалона, проконсультируют и помогут в виборе, в разрешении вашей проблемы предложила бы продукцию Керастаза, есть 2-е отличных сыворотки: Восстанавливающая сыворотка для поврежденных кончиков или же Уход для глубокого питания сухих волос, сама торговая марка внушила доверие (начиталась отзывов) , так что пробуйте, а для наилучшего результата используйте комплексно всю систему восстановления сильно поврежденных волос: Шампунь Керастаз Ресистанс Форсе Архитект и масочку из той же серии.
Правильно выбора вам)