Зоя Семенова

подскажите пожалуйста уход за волосами. чтоб волосы хорошо росли не выпадали не секлись

Владимир Медведев

Можно сделать МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС самой .

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Алена Рыжнёва

Позвоните мне по тел +7 915 164 65 08 консультация бесплатно д. м. н Головинов Иван Егорович

Katya

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО на час на волосы, сверху шапочка и полотенчико. + внутрь растительное масло - ложка с утра

Станислав

Больше для роста и от выпадения!

Маска из горчичного порошка)

2 ст. ложки сухого горчичного порошка, 2 ст. ложки теплой воды, 1 желток, 1 ст. ложка любого масла для волос ( я беру репейное) , 2ч. ложки сахара. Все смешиваем и наносим на проборы, только на проборы. На кончики волос можно нанести масло для волос. Все это под полиэтилен и под шапочку. И держим эту масочку час и не больше часа! Если сильно жжет, то минут 15-20. Потом смываем все это шампунем и наносим готовую маску для волос (использую маску из серии "Золотой шелк").

Принцип действия: горчица улучшает кровообращение, в том числе и возле корней волос. А это, как известно, воздействует на фолликулы, отвечающие за рост волос. Процесс «выращивания» волос начинает проходить более интенсивно.

Также помогает от выпадения.

НО: не чаще одного раза в 7-10 дней. Маска сушит кожу головы, можно заполучить перхоть!

Также для роста помогает лошадиный шампунь! ))) Он продается в аптеке.

И обязательно раз в 2-3 месяца подстригать кончики и поменьше всякой химии для волос и утюжков-плоек)

Сама все это использую и пока не жалуюсь)))

В.
Вячеслав .

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут!

Елена Мещанкина

Скорее всего причины внутри организма, Сходите к эндокринологу и сдайте анализы, а не занимайтесь самолечением.