Anna Berry

Витамины для волос. Посоветуйте хорошие витамины для того чтобы были здоровые волосы.

Желательно названия препаратов.

Светик Егорова

По больше творога, гречки, орехов.... Витамины - Перфектил, Алфавит

Алёна Николаева

биотин (витамин H) — предотвращает выпадение, тиамин (В1), цианокобаламин (В12), ниацин (РР) — ускоряют рост волос, защищает от ломкости,
пиридоксин (В6) — защищает от появления перхоти.

Egen Vorobev

В аптеке купите корень аира, корень лопуха и листья крапивы.
Заварите, дайте настояться и увлажняйте в течении трех недель, -два раза в день.
Год "линять" не будите и волосы будут блестящими.