Юлия Грязнова

Посоветуйте витамины, содержащие железо !! для волос)

Сергей Гурьянов

эливит или дуавит,

Екатерина Турчанина

Любой комплекс. А для волос мне трихолог выписывала не витамины, а лекарственное средство - Ревалид.

Наиля

Совсем с ума посходили. Для волос сходите к трихологу, посоветуйтесь с парикмахером или пользуйтесь наружными средствами. Препараты железа просто так не принимают, вы ж аспирин просто так не пьете, для начала сдайте анализ крови, повышение железа в крови вам подарит незабываемые симптомы отравления, в лучшем случае тошнота рвота и диарея, в худшем - цианоз, рвота с кровью, коагулопатия, ацидоз, поражения печени. Будет хорошо, если у вас потом волосы хоть в каком-нибудь состоянии останутся.

Банифаций Полоска

витамин а и е нужно пить. Попробуйте в рацион включить льняное масло.

Ал
Алена

ферроплекс