Екатерина Аренина

Посоветуйте что-то от выпадения волос, чем укрепить, какие витамины нужны?

Очень нужно. не знаю что делать, а в местной клинике говорят ересь какую то, может есть витамины в капсулах или что то тип того? Аллотон не предлагать!!!

Ма
Марина

В аптеке репейное масло. стоит рублей 40, но очень помогает курс 1 месяц 1-2 раза в неделю мазать.

Olga Basarigina

от выпадения и для роста волос-витамины в ампулах-В1,В6,В12,ампула алоэ, столовая ложка сока лука, 1 яичный желток. Все перемешать, втирать в корни волос, закутать салафаном и чем нибудь теплым. ходить час, два. Потом все смыть. Не переживайте-вонять луком не будет. Делать процедуру 1 раз в неделю. Помогает от облысения 1 степени.

Т. A.

Мне тоже сказали в больнице-у тебя славянский тип волос. Олени, у меня никогда такими волосы плохими не были. Что только не делаю-маски, витамины, никотинку втирала, пила витамины. Нужно подкопить на хорошего трихолога и на обследование.