Мария Блинкова

Как укрепить волосы от выпадения?

Кошк@ Рёв@

Хорошо бы исключить что выпадение волос это какие то внутренние проблемы-проверить кровь,состояние кожи головы у трихолога,гормоны.Потому что если проблема внутри организма что ни делай надо исправлять причину а не последствия
Если видимых причин нет возможно вашим волосам просто не хватает строительного материала.Поменяйте свои шампуни,средства по уходу для волос,от фена,стараайтесь каждый день массировать кожу головы по 15-20 минут,нанеся предварительно на кончики пальцев касторовое или репейное масло-это улучшить кровообращение и укрепит корни
очень хорошо после купания споласкивать волосы настоем трав-если у вас светлые волосы то ромашкой,если тёмные то подойдёт крапива
При выпадении волос надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий инградиент,который как бы встряхнёт волосяные фолликулы.Это может быть горчица,чеснок или перец
Лично я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска
Ингредиенты: касторовое масло (можно репейное), настойка календулы, настойка стручкового перца, мед (если нет аллергии), коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении2 месяцев,чтобы был стойкий результат.
Ну и изнутри полезно подпитать -пропейте комплекс витаминов для волос и ногтей или по ложке льняного масла натощак,аэвит в капсулах на масле

Юл
Юлия

Клеем... Х)))

Виктория Квеквескири

я промываю волосы ромашкой, стали меньше выпадать.