Марина Миланович

как лечить выпадение волос и как укрепить волосы?

Последние полгода волосы лезут страшно. Особенно когда их расчесываю или мою выпадают клочками! Прямо вот не держатся на коже головы.... Теперь когда волосы в хвост собираю, он совсем тонким смотрится. Подскажите что нужно сделать?

Оксана Зуева

Чтобы предотвратить выпадение, укрепить луковицы, важно правильно питаться.
Важно соблюдать водно-солевой баланс в организме.

Маски и обертывания для укрепления корней.
Использование косметических средств для укрепления корней.

Для улучшения кровообращения кожи головы в качестве маски
хорошо подходят горчица, уксус и жгучий красный перец.

Для питания волос и укрепления от выпадения применяют маски
из яиц, простокваши, пивных дрожжей.

Для укрепления фолликулов и регенерации тканей -
масляные настойки лопуха, касторовое масло, маски из древесного дегтя,
чеснока, лука и другие.

Прекрасный натуральный шампунь, питающий корни
и восстанавливающий шевелюру – яичный желток.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~~~~~~~~~~~~

ДА
Дима Андреев

В аптеке продается никотиновая кислота в ампулах. Втирай жидкость в кожу головы раз в день. А от чего волосы так лезут? Много покрасок было?

Xurshid Tursunov

Укрепление волос и уход. (по почте)

Юрий Чудаев

купи репейное масло.. или шампуни марки ...чистая линия.. поможет.

Лисёнок

Я покупала от выпадения себе шампунь профессиональный goldwell, волосы выпадать перестали и вообще очень укрепились.

Дмитрий Сизанов

можно попробовать репейное масло, шампуни укрепляющие на основе стручкового перца или шампунь "Лошадиная сила"

Сико

Вам скорее всего поможет бесцветная хна. Продается в любой аптеке. Воспользуйтесь ею согласно инструкции, делайте такую маску 3-4 раза в месяц. Хна помогает от перхоти, подсушит ваши излишне жирные волосы и улучшит общее состояние волос. А главное - перестаньте нервничать, ведь это и есть главная причина выпадения волос (при чем волосы начинают обильно выпадать через 5 - 12 недель после сильного стресса).

Алексей Смирнов

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу. Скорее всего причины внутрию