Сергей Птира

очень сильно выпадают волосы и ломаются ногти. посоветуйте хорошие витамины. посоветуйте витамины

Realist

Пантовигар для волос. Для ногтей ешьте пшенную кашу, творог, мармелад.

Ал
Алексей

витрум бьюти пропй месяца два ивсе окей будет. у меня тоже ногти ломкие были, после витаминов крепенькие и не слоятся.

Yu
Yuriy

Кальций Д3 Никомед

Наталья Калинина

Селен актив!! ! Рекомендован мне эндокринологом именно для волос, ногтей и хорошей кожи.

Виталий Абрамов

Вы беременны! или ...
надо молоко пить деревенское-от вимбильдана отдай ВРАГУ!

Дмитрий Чернов

Кальций D3 Никомед

Eкатерина Cтепанова

Витамин Е в капсулах пропить

Виктория Манухина

Советую сходить к эндокринологу. Я один раз приняла витамины не посоветовавшись с врачом и вся кожа опухла. Правда к счастью это скоро прошло.